秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:10発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
日吉神社前(表町側)
19:52着
19:52発
上表町
19:52着
19:52発
中表町
19:52着
19:52発
新屋郵便局前
19:53着
19:53発
元町
19:53着
19:53発
栗田神社前
19:55着
19:55発
勝平消防出張所前
19:55着
19:55発
秋田銀行割山支店前
19:56着
19:56発
松美ガ丘南町
19:57着
19:57発
朝日町
19:58着
19:58発
豊町(新屋西線)
19:59着
19:59発
新川橋
20:00着
20:00発
上下水道局前
20:01着
20:01発
総社神社前
20:01着
20:01発
川尻十字路
20:02着
20:02発
市立病院西口
20:03着
20:03発
市町村会館前
20:05着
20:05発
県庁市役所前
20:05着
20:05発
県庁第二庁舎前
20:07着
20:07発
山王十字路(竿燈大通り)
20:09着
20:09発
大町二丁目
20:10着
20:10発
川反入口
20:11着
20:11発
中通一丁目 1分
20:12着
20:12発
中通二丁目 2分
20:14着
20:14発
買物広場 4分
20:17着
秋田駅西口 7分