秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:15発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
日吉神社前(表町側)
18:57着
18:57発
上表町
18:57着
18:57発
中表町
18:57着
18:57発
新屋郵便局前
18:58着
18:58発
元町
18:58着
18:58発
栗田神社前
19:00着
19:00発
勝平消防出張所前
19:00着
19:00発
秋田銀行割山支店前
19:01着
19:01発
松美ガ丘南町
19:02着
19:02発
朝日町
19:03着
19:03発
豊町(新屋西線)
19:04着
19:04発
新川橋
19:05着
19:05発
上下水道局前
19:06着
19:06発
総社神社前
19:06着
19:06発
川尻十字路
19:07着
19:07発
市立病院西口
19:08着
19:08発
市町村会館前
19:10着
19:10発
県庁市役所前
19:10着
19:10発
県庁第二庁舎前
19:12着
19:12発
山王十字路(竿燈大通り)
19:14着
19:14発
大町二丁目
19:15着
19:15発
川反入口
19:16着
19:16発
中通一丁目 1分
19:17着
19:17発
中通二丁目 2分
19:19着
19:19発
買物広場 4分
19:22着
秋田駅西口 7分