秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:30発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
日吉神社前(表町側)
18:12着
18:12発
上表町
18:12着
18:12発
中表町
18:12着
18:12発
新屋郵便局前
18:13着
18:13発
元町
18:13着
18:13発
栗田神社前
18:15着
18:15発
勝平消防出張所前
18:15着
18:15発
秋田銀行割山支店前
18:16着
18:16発
松美ガ丘南町
18:17着
18:17発
朝日町
18:18着
18:18発
豊町(新屋西線)
18:19着
18:19発
新川橋
18:20着
18:20発
上下水道局前
18:21着
18:21発
総社神社前
18:21着
18:21発
川尻十字路
18:22着
18:22発
市立病院西口
18:23着
18:23発
市町村会館前
18:25着
18:25発
県庁市役所前
18:25着
18:25発
県庁第二庁舎前
18:27着
18:27発
山王十字路(竿燈大通り)
18:29着
18:29発
大町二丁目
18:30着
18:30発
川反入口
18:31着
18:31発
中通一丁目 1分
18:32着
18:32発
中通二丁目 2分
18:34着
18:34発
買物広場 4分
18:37着
秋田駅西口 7分