秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:55発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
日吉神社前(表町側)
17:37着
17:37発
上表町
17:37着
17:37発
中表町
17:37着
17:37発
新屋郵便局前
17:38着
17:38発
元町
17:38着
17:38発
栗田神社前
17:40着
17:40発
勝平消防出張所前
17:40着
17:40発
秋田銀行割山支店前
17:41着
17:41発
松美ガ丘南町
17:42着
17:42発
朝日町
17:43着
17:43発
豊町(新屋西線)
17:44着
17:44発
新川橋
17:45着
17:45発
上下水道局前
17:46着
17:46発
総社神社前
17:46着
17:46発
川尻十字路
17:47着
17:47発
市立病院西口
17:48着
17:48発
市町村会館前
17:50着
17:50発
県庁市役所前
17:50着
17:50発
県庁第二庁舎前
17:52着
17:52発
山王十字路(竿燈大通り)
17:54着
17:54発
大町二丁目
17:55着
17:55発
川反入口
17:56着
17:56発
中通一丁目 1分
17:57着
17:57発
中通二丁目 2分
17:59着
17:59発
買物広場 4分
18:02着
秋田駅西口 7分