秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:15発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
日吉神社前(表町側)
16:57着
16:57発
上表町
16:57着
16:57発
中表町
16:57着
16:57発
新屋郵便局前
16:58着
16:58発
元町
16:58着
16:58発
栗田神社前
17:00着
17:00発
勝平消防出張所前
17:00着
17:00発
秋田銀行割山支店前
17:01着
17:01発
松美ガ丘南町
17:02着
17:02発
朝日町
17:03着
17:03発
豊町(新屋西線)
17:04着
17:04発
新川橋
17:05着
17:05発
上下水道局前
17:06着
17:06発
総社神社前
17:06着
17:06発
川尻十字路
17:07着
17:07発
市立病院西口
17:08着
17:08発
市町村会館前
17:10着
17:10発
県庁市役所前
17:10着
17:10発
県庁第二庁舎前
17:12着
17:12発
山王十字路(竿燈大通り)
17:14着
17:14発
大町二丁目
17:15着
17:15発
川反入口
17:16着
17:16発
中通一丁目 1分
17:17着
17:17発
中通二丁目 2分
17:19着
17:19発
買物広場 4分
17:22着
秋田駅西口 7分