秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:55発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
日吉神社前(表町側)
15:37着
15:37発
上表町
15:37着
15:37発
中表町
15:37着
15:37発
新屋郵便局前
15:38着
15:38発
元町
15:38着
15:38発
栗田神社前
15:40着
15:40発
勝平消防出張所前
15:40着
15:40発
秋田銀行割山支店前
15:41着
15:41発
松美ガ丘南町
15:42着
15:42発
朝日町
15:43着
15:43発
豊町(新屋西線)
15:44着
15:44発
新川橋
15:45着
15:45発
上下水道局前
15:46着
15:46発
総社神社前
15:46着
15:46発
川尻十字路
15:47着
15:47発
市立病院西口
15:48着
15:48発
市町村会館前
15:50着
15:50発
県庁市役所前
15:50着
15:50発
県庁第二庁舎前
15:52着
15:52発
山王十字路(竿燈大通り)
15:54着
15:54発
大町二丁目
15:55着
15:55発
川反入口
15:56着
15:56発
中通一丁目 1分
15:57着
15:57発
中通二丁目 2分
15:59着
15:59発
買物広場 4分
16:02着
秋田駅西口 7分