秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:06着
14:06発
日吉神社前(表町側)
14:07着
14:07発
上表町
14:07着
14:07発
中表町
14:07着
14:07発
新屋郵便局前
14:08着
14:08発
元町
14:08着
14:08発
栗田神社前
14:10着
14:10発
勝平消防出張所前
14:10着
14:10発
秋田銀行割山支店前 0分
14:11着
14:11発
松美ガ丘南町 1分
14:12着
14:12発
朝日町 2分
14:13着
14:13発
豊町(新屋西線) 3分
14:14着
14:14発
新川橋 4分
14:15着
14:15発
上下水道局前 5分
14:16着
14:16発
総社神社前 6分
14:16着
14:16発
川尻十字路 6分
14:17着
14:17発
市立病院西口 7分
14:18着
14:18発
市町村会館前 8分
14:20着
14:20発
県庁市役所前 10分
14:20着
14:20発
県庁第二庁舎前 10分
14:22着
14:22発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
14:24着
14:24発
大町二丁目 14分
14:25着
14:25発
川反入口 15分
14:26着
14:26発
中通一丁目 16分
14:27着
14:27発
中通二丁目 17分
14:29着
14:29発
買物広場 19分
14:32着
秋田駅西口 22分