秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 13:10発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
日吉神社前(表町側)
13:07着
13:07発
上表町
13:07着
13:07発
中表町
13:07着
13:07発
新屋郵便局前
13:08着
13:08発
元町
13:08着
13:08発
栗田神社前
13:10着
13:10発
勝平消防出張所前
13:10着
13:10発
秋田銀行割山支店前 0分
13:11着
13:11発
松美ガ丘南町 1分
13:12着
13:12発
朝日町 2分
13:13着
13:13発
豊町(新屋西線) 3分
13:14着
13:14発
新川橋 4分
13:15着
13:15発
上下水道局前 5分
13:16着
13:16発
総社神社前 6分
13:16着
13:16発
川尻十字路 6分
13:17着
13:17発
市立病院西口 7分
13:18着
13:18発
市町村会館前 8分
13:20着
13:20発
県庁市役所前 10分
13:20着
13:20発
県庁第二庁舎前 10分
13:22着
13:22発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
13:24着
13:24発
大町二丁目 14分
13:25着
13:25発
川反入口 15分
13:26着
13:26発
中通一丁目 16分
13:27着
13:27発
中通二丁目 17分
13:29着
13:29発
買物広場 19分
13:32着
秋田駅西口 22分