秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:25発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
日吉神社前(表町側)
13:07着
13:07発
上表町
13:07着
13:07発
中表町
13:07着
13:07発
新屋郵便局前
13:08着
13:08発
元町
13:08着
13:08発
栗田神社前
13:10着
13:10発
勝平消防出張所前
13:10着
13:10発
秋田銀行割山支店前
13:11着
13:11発
松美ガ丘南町
13:12着
13:12発
朝日町
13:13着
13:13発
豊町(新屋西線)
13:14着
13:14発
新川橋
13:15着
13:15発
上下水道局前
13:16着
13:16発
総社神社前
13:16着
13:16発
川尻十字路
13:17着
13:17発
市立病院西口
13:18着
13:18発
市町村会館前
13:20着
13:20発
県庁市役所前
13:20着
13:20発
県庁第二庁舎前
13:22着
13:22発
山王十字路(竿燈大通り)
13:24着
13:24発
大町二丁目
13:25着
13:25発
川反入口
13:26着
13:26発
中通一丁目 1分
13:27着
13:27発
中通二丁目 2分
13:29着
13:29発
買物広場 4分
13:32着
秋田駅西口 7分