秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:25発

所要時間(概算)
12:06着
12:06発
日吉神社前(表町側)
12:07着
12:07発
上表町
12:07着
12:07発
中表町
12:07着
12:07発
新屋郵便局前
12:08着
12:08発
元町
12:08着
12:08発
栗田神社前
12:10着
12:10発
勝平消防出張所前
12:10着
12:10発
秋田銀行割山支店前
12:11着
12:11発
松美ガ丘南町
12:12着
12:12発
朝日町
12:13着
12:13発
豊町(新屋西線)
12:14着
12:14発
新川橋
12:15着
12:15発
上下水道局前
12:16着
12:16発
総社神社前
12:16着
12:16発
川尻十字路
12:17着
12:17発
市立病院西口
12:18着
12:18発
市町村会館前
12:20着
12:20発
県庁市役所前
12:20着
12:20発
県庁第二庁舎前
12:22着
12:22発
山王十字路(竿燈大通り)
12:24着
12:24発
大町二丁目
12:25着
12:25発
川反入口
12:26着
12:26発
中通一丁目 1分
12:27着
12:27発
中通二丁目 2分
12:29着
12:29発
買物広場 4分
12:32着
秋田駅西口 7分