秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:55発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
日吉神社前(表町側)
11:37着
11:37発
上表町
11:37着
11:37発
中表町
11:37着
11:37発
新屋郵便局前
11:38着
11:38発
元町
11:38着
11:38発
栗田神社前
11:40着
11:40発
勝平消防出張所前
11:40着
11:40発
秋田銀行割山支店前
11:41着
11:41発
松美ガ丘南町
11:42着
11:42発
朝日町
11:43着
11:43発
豊町(新屋西線)
11:44着
11:44発
新川橋
11:45着
11:45発
上下水道局前
11:46着
11:46発
総社神社前
11:46着
11:46発
川尻十字路
11:47着
11:47発
市立病院西口
11:48着
11:48発
市町村会館前
11:50着
11:50発
県庁市役所前
11:50着
11:50発
県庁第二庁舎前
11:52着
11:52発
山王十字路(竿燈大通り)
11:54着
11:54発
大町二丁目
11:55着
11:55発
川反入口
11:56着
11:56発
中通一丁目 1分
11:57着
11:57発
中通二丁目 2分
11:59着
11:59発
買物広場 4分
12:02着
秋田駅西口 7分