秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 10:40発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
日吉神社前(表町側)
10:37着
10:37発
上表町
10:37着
10:37発
中表町
10:37着
10:37発
新屋郵便局前
10:38着
10:38発
元町
10:38着
10:38発
栗田神社前
10:40着
10:40発
勝平消防出張所前
10:40着
10:40発
秋田銀行割山支店前 0分
10:41着
10:41発
松美ガ丘南町 1分
10:42着
10:42発
朝日町 2分
10:43着
10:43発
豊町(新屋西線) 3分
10:44着
10:44発
新川橋 4分
10:45着
10:45発
上下水道局前 5分
10:46着
10:46発
総社神社前 6分
10:46着
10:46発
川尻十字路 6分
10:47着
10:47発
市立病院西口 7分
10:48着
10:48発
市町村会館前 8分
10:50着
10:50発
県庁市役所前 10分
10:50着
10:50発
県庁第二庁舎前 10分
10:52着
10:52発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
10:54着
10:54発
大町二丁目 14分
10:55着
10:55発
川反入口 15分
10:56着
10:56発
中通一丁目 16分
10:57着
10:57発
中通二丁目 17分
10:59着
10:59発
買物広場 19分
11:02着
秋田駅西口 22分