秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
日吉神社前(表町側)
10:37着
10:37発
上表町
10:37着
10:37発
中表町
10:37着
10:37発
新屋郵便局前
10:38着
10:38発
元町
10:38着
10:38発
栗田神社前
10:40着
10:40発
勝平消防出張所前
10:40着
10:40発
秋田銀行割山支店前
10:41着
10:41発
松美ガ丘南町
10:42着
10:42発
朝日町
10:43着
10:43発
豊町(新屋西線)
10:44着
10:44発
新川橋
10:45着
10:45発
上下水道局前
10:46着
10:46発
総社神社前
10:46着
10:46発
川尻十字路
10:47着
10:47発
市立病院西口
10:48着
10:48発
市町村会館前
10:50着
10:50発
県庁市役所前
10:50着
10:50発
県庁第二庁舎前
10:52着
10:52発
山王十字路(竿燈大通り)
10:54着
10:54発
大町二丁目
10:55着
10:55発
川反入口
10:56着
10:56発
中通一丁目 1分
10:57着
10:57発
中通二丁目 2分
10:59着
10:59発
買物広場 4分
11:02着
秋田駅西口 7分