秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
日吉神社前(表町側)
09:52着
09:52発
上表町
09:52着
09:52発
中表町
09:52着
09:52発
新屋郵便局前
09:53着
09:53発
元町
09:53着
09:53発
栗田神社前
09:55着
09:55発
勝平消防出張所前
09:55着
09:55発
秋田銀行割山支店前 0分
09:56着
09:56発
松美ガ丘南町 1分
09:57着
09:57発
朝日町 2分
09:58着
09:58発
豊町(新屋西線) 3分
09:59着
09:59発
新川橋 4分
10:00着
10:00発
上下水道局前 5分
10:01着
10:01発
総社神社前 6分
10:01着
10:01発
川尻十字路 6分
10:02着
10:02発
市立病院西口 7分
10:03着
10:03発
市町村会館前 8分
10:05着
10:05発
県庁市役所前 10分
10:05着
10:05発
県庁第二庁舎前 10分
10:07着
10:07発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
10:09着
10:09発
大町二丁目 14分
10:10着
10:10発
川反入口 15分
10:11着
10:11発
中通一丁目 16分
10:12着
10:12発
中通二丁目 17分
10:14着
10:14発
買物広場 19分
10:17着
秋田駅西口 22分