秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
日吉神社前(表町側)
09:22着
09:22発
上表町
09:22着
09:22発
中表町
09:22着
09:22発
新屋郵便局前
09:23着
09:23発
元町
09:23着
09:23発
栗田神社前
09:25着
09:25発
勝平消防出張所前
09:25着
09:25発
秋田銀行割山支店前 0分
09:26着
09:26発
松美ガ丘南町 1分
09:27着
09:27発
朝日町 2分
09:28着
09:28発
豊町(新屋西線) 3分
09:29着
09:29発
新川橋 4分
09:30着
09:30発
上下水道局前 5分
09:31着
09:31発
総社神社前 6分
09:31着
09:31発
川尻十字路 6分
09:32着
09:32発
市立病院西口 7分
09:33着
09:33発
市町村会館前 8分
09:35着
09:35発
県庁市役所前 10分
09:35着
09:35発
県庁第二庁舎前 10分
09:37着
09:37発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
09:39着
09:39発
大町二丁目 14分
09:40着
09:40発
川反入口 15分
09:41着
09:41発
中通一丁目 16分
09:42着
09:42発
中通二丁目 17分
09:44着
09:44発
買物広場 19分
09:47着
秋田駅西口 22分