秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:40発

所要時間(概算)
09:21着
09:21発
日吉神社前(表町側)
09:22着
09:22発
上表町
09:22着
09:22発
中表町
09:22着
09:22発
新屋郵便局前
09:23着
09:23発
元町
09:23着
09:23発
栗田神社前
09:25着
09:25発
勝平消防出張所前
09:25着
09:25発
秋田銀行割山支店前
09:26着
09:26発
松美ガ丘南町
09:27着
09:27発
朝日町
09:28着
09:28発
豊町(新屋西線)
09:29着
09:29発
新川橋
09:30着
09:30発
上下水道局前
09:31着
09:31発
総社神社前
09:31着
09:31発
川尻十字路
09:32着
09:32発
市立病院西口
09:33着
09:33発
市町村会館前
09:35着
09:35発
県庁市役所前
09:35着
09:35発
県庁第二庁舎前
09:37着
09:37発
山王十字路(竿燈大通り)
09:39着
09:39発
大町二丁目
09:40着
09:40発
川反入口
09:41着
09:41発
中通一丁目 1分
09:42着
09:42発
中通二丁目 2分
09:44着
09:44発
買物広場 4分
09:47着
秋田駅西口 7分