秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 08:50発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
日吉神社前(表町側)
08:47着
08:47発
上表町
08:47着
08:47発
中表町
08:47着
08:47発
新屋郵便局前
08:48着
08:48発
元町
08:48着
08:48発
栗田神社前
08:50着
08:50発
勝平消防出張所前
08:50着
08:50発
秋田銀行割山支店前 0分
08:51着
08:51発
松美ガ丘南町 1分
08:52着
08:52発
朝日町 2分
08:53着
08:53発
豊町(新屋西線) 3分
08:54着
08:54発
新川橋 4分
08:55着
08:55発
上下水道局前 5分
08:56着
08:56発
総社神社前 6分
08:56着
08:56発
川尻十字路 6分
08:57着
08:57発
市立病院西口 7分
08:58着
08:58発
市町村会館前 8分
09:00着
09:00発
県庁市役所前 10分
09:00着
09:00発
県庁第二庁舎前 10分
09:02着
09:02発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
09:04着
09:04発
大町二丁目 14分
09:05着
09:05発
川反入口 15分
09:06着
09:06発
中通一丁目 16分
09:07着
09:07発
中通二丁目 17分
09:09着
09:09発
買物広場 19分
09:12着
秋田駅西口 22分