秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:05発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
日吉神社前(表町側)
08:47着
08:47発
上表町
08:47着
08:47発
中表町
08:47着
08:47発
新屋郵便局前
08:48着
08:48発
元町
08:48着
08:48発
栗田神社前
08:50着
08:50発
勝平消防出張所前
08:50着
08:50発
秋田銀行割山支店前
08:51着
08:51発
松美ガ丘南町
08:52着
08:52発
朝日町
08:53着
08:53発
豊町(新屋西線)
08:54着
08:54発
新川橋
08:55着
08:55発
上下水道局前
08:56着
08:56発
総社神社前
08:56着
08:56発
川尻十字路
08:57着
08:57発
市立病院西口
08:58着
08:58発
市町村会館前
09:00着
09:00発
県庁市役所前
09:00着
09:00発
県庁第二庁舎前
09:02着
09:02発
山王十字路(竿燈大通り)
09:04着
09:04発
大町二丁目
09:05着
09:05発
川反入口
09:06着
09:06発
中通一丁目 1分
09:07着
09:07発
中通二丁目 2分
09:09着
09:09発
買物広場 4分
09:12着
秋田駅西口 7分