秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 08:15発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
日吉神社前(表町側)
08:12着
08:12発
上表町
08:12着
08:12発
中表町
08:12着
08:12発
新屋郵便局前
08:13着
08:13発
元町
08:13着
08:13発
栗田神社前
08:15着
08:15発
勝平消防出張所前
08:15着
08:15発
秋田銀行割山支店前 0分
08:16着
08:16発
松美ガ丘南町 1分
08:17着
08:17発
朝日町 2分
08:18着
08:18発
豊町(新屋西線) 3分
08:19着
08:19発
新川橋 4分
08:20着
08:20発
上下水道局前 5分
08:21着
08:21発
総社神社前 6分
08:21着
08:21発
川尻十字路 6分
08:22着
08:22発
市立病院西口 7分
08:23着
08:23発
市町村会館前 8分
08:25着
08:25発
県庁市役所前 10分
08:25着
08:25発
県庁第二庁舎前 10分
08:27着
08:27発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
08:29着
08:29発
大町二丁目 14分
08:30着
08:30発
川反入口 15分
08:31着
08:31発
中通一丁目 16分
08:32着
08:32発
中通二丁目 17分
08:34着
08:34発
買物広場 19分
08:37着
秋田駅西口 22分