秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 07:50発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
日吉神社前(表町側)
07:47着
07:47発
上表町
07:47着
07:47発
中表町
07:47着
07:47発
新屋郵便局前
07:48着
07:48発
元町
07:48着
07:48発
栗田神社前
07:50着
07:50発
勝平消防出張所前
07:50着
07:50発
秋田銀行割山支店前 0分
07:51着
07:51発
松美ガ丘南町 1分
07:52着
07:52発
朝日町 2分
07:53着
07:53発
豊町(新屋西線) 3分
07:54着
07:54発
新川橋 4分
07:55着
07:55発
上下水道局前 5分
07:56着
07:56発
総社神社前 6分
07:56着
07:56発
川尻十字路 6分
07:57着
07:57発
市立病院西口 7分
07:58着
07:58発
市町村会館前 8分
08:00着
08:00発
県庁市役所前 10分
08:00着
08:00発
県庁第二庁舎前 10分
08:02着
08:02発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
08:04着
08:04発
大町二丁目 14分
08:05着
08:05発
川反入口 15分
08:06着
08:06発
中通一丁目 16分
08:07着
08:07発
中通二丁目 17分
08:09着
08:09発
買物広場 19分
08:12着
秋田駅西口 22分