秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:40発

所要時間(概算)
07:21着
07:21発
日吉神社前(表町側)
07:22着
07:22発
上表町
07:22着
07:22発
中表町
07:22着
07:22発
新屋郵便局前
07:23着
07:23発
元町
07:23着
07:23発
栗田神社前
07:25着
07:25発
勝平消防出張所前
07:25着
07:25発
秋田銀行割山支店前
07:26着
07:26発
松美ガ丘南町
07:27着
07:27発
朝日町
07:28着
07:28発
豊町(新屋西線)
07:29着
07:29発
新川橋
07:30着
07:30発
上下水道局前
07:31着
07:31発
総社神社前
07:31着
07:31発
川尻十字路
07:32着
07:32発
市立病院西口
07:33着
07:33発
市町村会館前
07:35着
07:35発
県庁市役所前
07:35着
07:35発
県庁第二庁舎前
07:37着
07:37発
山王十字路(竿燈大通り)
07:39着
07:39発
大町二丁目
07:40着
07:40発
川反入口
07:41着
07:41発
中通一丁目 1分
07:42着
07:42発
中通二丁目 2分
07:44着
07:44発
買物広場 4分
07:47着
秋田駅西口 7分