秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:05発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
日吉神社前(表町側)
06:47着
06:47発
上表町
06:47着
06:47発
中表町
06:47着
06:47発
新屋郵便局前
06:48着
06:48発
元町
06:48着
06:48発
栗田神社前
06:50着
06:50発
勝平消防出張所前
06:50着
06:50発
秋田銀行割山支店前
06:51着
06:51発
松美ガ丘南町
06:52着
06:52発
朝日町
06:53着
06:53発
豊町(新屋西線)
06:54着
06:54発
新川橋
06:55着
06:55発
上下水道局前
06:56着
06:56発
総社神社前
06:56着
06:56発
川尻十字路
06:57着
06:57発
市立病院西口
06:58着
06:58発
市町村会館前
07:00着
07:00発
県庁市役所前
07:00着
07:00発
県庁第二庁舎前
07:02着
07:02発
山王十字路(竿燈大通り)
07:04着
07:04発
大町二丁目
07:05着
07:05発
川反入口
07:06着
07:06発
中通一丁目 1分
07:07着
07:07発
中通二丁目 2分
07:09着
07:09発
買物広場 4分
07:12着
秋田駅西口 7分