秋田中央交通バス720新屋西線系統
秋田駅西口方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 06:25発

所要時間(概算)
06:21着
06:21発
日吉神社前(表町側)
06:22着
06:22発
上表町
06:22着
06:22発
中表町
06:22着
06:22発
新屋郵便局前
06:23着
06:23発
元町
06:23着
06:23発
栗田神社前
06:25着
06:25発
勝平消防出張所前
06:25着
06:25発
秋田銀行割山支店前 0分
06:26着
06:26発
松美ガ丘南町 1分
06:27着
06:27発
朝日町 2分
06:28着
06:28発
豊町(新屋西線) 3分
06:29着
06:29発
新川橋 4分
06:30着
06:30発
上下水道局前 5分
06:31着
06:31発
総社神社前 6分
06:31着
06:31発
川尻十字路 6分
06:32着
06:32発
市立病院西口 7分
06:33着
06:33発
市町村会館前 8分
06:35着
06:35発
県庁市役所前 10分
06:35着
06:35発
県庁第二庁舎前 10分
06:37着
06:37発
山王十字路(竿燈大通り) 12分
06:39着
06:39発
大町二丁目 14分
06:40着
06:40発
川反入口 15分
06:41着
06:41発
中通一丁目 16分
06:42着
06:42発
中通二丁目 17分
06:44着
06:44発
買物広場 19分
06:47着
秋田駅西口 22分