秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 21:43発

所要時間(概算)
21:25発 秋田駅西口
21:27着
21:27発
千秋公園入口
21:28着
21:28発
木内前
21:29着
21:29発
川反入口
21:30着
21:30発
大町二丁目
21:32着
21:32発
山王十字路(竿燈大通り)
21:33着
21:33発
県庁第二庁舎前
21:34着
21:34発
県庁市役所前
21:35着
21:35発
市町村会館前
21:35着
21:35発
市立病院西口
21:36着
21:36発
川尻十字路
21:37着
21:37発
総社神社前
21:38着
21:38発
上下水道局前
21:39着
21:39発
新川橋
21:40着
21:40発
豊町(新屋西線)
21:41着
21:41発
朝日町
21:42着
21:42発
松美ガ丘南町
21:43着
21:43発
秋田銀行割山支店前
21:43着
21:43発
勝平消防出張所前
21:45着
21:45発
栗田神社前 2分
21:47着
21:47発
元町 4分
21:48着
21:48発
新屋郵便局前 5分
21:49着
21:49発
中表町 6分
21:50着
21:50発
上表町 7分
21:51着
21:51発
日吉神社前(表町側) 8分