秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 21:29発

所要時間(概算)
21:25発 秋田駅西口
21:27着
21:27発
千秋公園入口
21:28着
21:28発
木内前
21:29着
21:29発
川反入口
21:30着
21:30発
大町二丁目 1分
21:32着
21:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
21:33着
21:33発
県庁第二庁舎前 4分
21:34着
21:34発
県庁市役所前 5分
21:35着
21:35発
市町村会館前 6分
21:35着
21:35発
市立病院西口 6分
21:36着
21:36発
川尻十字路 7分
21:37着
21:37発
総社神社前 8分
21:38着
21:38発
上下水道局前 9分
21:39着
21:39発
新川橋 10分
21:40着
21:40発
豊町(新屋西線) 11分
21:41着
21:41発
朝日町 12分
21:42着
21:42発
松美ガ丘南町 13分
21:43着
21:43発
秋田銀行割山支店前 14分
21:43着
21:43発
勝平消防出張所前 14分
21:45着
21:45発
栗田神社前 16分
21:47着
21:47発
元町 18分
21:48着
21:48発
新屋郵便局前 19分
21:49着
21:49発
中表町 20分
21:50着
21:50発
上表町 21分
21:51着
21:51発
日吉神社前(表町側) 22分