秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 20:49発

所要時間(概算)
20:45発 秋田駅西口
20:47着
20:47発
千秋公園入口
20:48着
20:48発
木内前
20:49着
20:49発
川反入口
20:50着
20:50発
大町二丁目 1分
20:52着
20:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:53着
20:53発
県庁第二庁舎前 4分
20:54着
20:54発
県庁市役所前 5分
20:55着
20:55発
市町村会館前 6分
20:55着
20:55発
市立病院西口 6分
20:56着
20:56発
川尻十字路 7分
20:57着
20:57発
総社神社前 8分
20:58着
20:58発
上下水道局前 9分
20:59着
20:59発
新川橋 10分
21:00着
21:00発
豊町(新屋西線) 11分
21:01着
21:01発
朝日町 12分
21:02着
21:02発
松美ガ丘南町 13分
21:03着
21:03発
秋田銀行割山支店前 14分
21:03着
21:03発
勝平消防出張所前 14分
21:05着
21:05発
栗田神社前 16分
21:07着
21:07発
元町 18分
21:08着
21:08発
新屋郵便局前 19分
21:09着
21:09発
中表町 20分
21:10着
21:10発
上表町 21分
21:11着
21:11発
日吉神社前(表町側) 22分