秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 15:08発

所要時間(概算)
14:50発 秋田駅西口
14:52着
14:52発
千秋公園入口
14:53着
14:53発
木内前
14:54着
14:54発
川反入口
14:55着
14:55発
大町二丁目
14:57着
14:57発
山王十字路(竿燈大通り)
14:58着
14:58発
県庁第二庁舎前
14:59着
14:59発
県庁市役所前
15:00着
15:00発
市町村会館前
15:00着
15:00発
市立病院西口
15:01着
15:01発
川尻十字路
15:02着
15:02発
総社神社前
15:03着
15:03発
上下水道局前
15:04着
15:04発
新川橋
15:05着
15:05発
豊町(新屋西線)
15:06着
15:06発
朝日町
15:07着
15:07発
松美ガ丘南町
15:08着
15:08発
秋田銀行割山支店前
15:08着
15:08発
勝平消防出張所前
15:10着
15:10発
栗田神社前 2分
15:12着
15:12発
元町 4分
15:13着
15:13発
新屋郵便局前 5分
15:14着
15:14発
中表町 6分
15:15着
15:15発
上表町 7分
15:16着
15:16発
日吉神社前(表町側) 8分