秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:45発 秋田駅西口
08:47着
08:47発
千秋公園入口
08:48着
08:48発
木内前
08:49着
08:49発
川反入口
08:50着
08:50発
大町二丁目 1分
08:52着
08:52発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:53着
08:53発
県庁第二庁舎前 4分
08:54着
08:54発
県庁市役所前 5分
08:55着
08:55発
市町村会館前 6分
08:55着
08:55発
市立病院西口 6分
08:56着
08:56発
川尻十字路 7分
08:57着
08:57発
総社神社前 8分
08:58着
08:58発
上下水道局前 9分
08:59着
08:59発
新川橋 10分
09:00着
09:00発
豊町(新屋西線) 11分
09:01着
09:01発
朝日町 12分
09:02着
09:02発
松美ガ丘南町 13分
09:03着
09:03発
秋田銀行割山支店前 14分
09:03着
09:03発
勝平消防出張所前 14分
09:05着
09:05発
栗田神社前 16分
09:07着
09:07発
元町 18分
09:08着
09:08発
新屋郵便局前 19分
09:09着
09:09発
中表町 20分
09:10着
09:10発
上表町 21分
09:11着
09:11発
日吉神社前(表町側) 22分