秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 20:13発

所要時間(概算)
19:55発 秋田駅西口
19:57着
19:57発
千秋公園入口
19:58着
19:58発
木内前
19:59着
19:59発
川反入口
20:00着
20:00発
大町二丁目
20:02着
20:02発
山王十字路(竿燈大通り)
20:03着
20:03発
県庁第二庁舎前
20:04着
20:04発
県庁市役所前
20:05着
20:05発
市町村会館前
20:05着
20:05発
市立病院西口
20:06着
20:06発
川尻十字路
20:07着
20:07発
総社神社前
20:08着
20:08発
上下水道局前
20:09着
20:09発
新川橋
20:10着
20:10発
豊町(新屋西線)
20:11着
20:11発
朝日町
20:12着
20:12発
松美ガ丘南町
20:13着
20:13発
秋田銀行割山支店前
20:13着
20:13発
勝平消防出張所前
20:15着
20:15発
栗田神社前 2分
20:17着
20:17発
元町 4分
20:18着
20:18発
新屋郵便局前 5分
20:19着
20:19発
中表町 6分
20:20着
20:20発
上表町 7分
20:21着
20:21発
日吉神社前(表町側) 8分