秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 19:59発

所要時間(概算)
19:55発 秋田駅西口
19:57着
19:57発
千秋公園入口
19:58着
19:58発
木内前
19:59着
19:59発
川反入口
20:00着
20:00発
大町二丁目 1分
20:02着
20:02発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
20:03着
20:03発
県庁第二庁舎前 4分
20:04着
20:04発
県庁市役所前 5分
20:05着
20:05発
市町村会館前 6分
20:05着
20:05発
市立病院西口 6分
20:06着
20:06発
川尻十字路 7分
20:07着
20:07発
総社神社前 8分
20:08着
20:08発
上下水道局前 9分
20:09着
20:09発
新川橋 10分
20:10着
20:10発
豊町(新屋西線) 11分
20:11着
20:11発
朝日町 12分
20:12着
20:12発
松美ガ丘南町 13分
20:13着
20:13発
秋田銀行割山支店前 14分
20:13着
20:13発
勝平消防出張所前 14分
20:15着
20:15発
栗田神社前 16分
20:17着
20:17発
元町 18分
20:18着
20:18発
新屋郵便局前 19分
20:19着
20:19発
中表町 20分
20:20着
20:20発
上表町 21分
20:21着
20:21発
日吉神社前(表町側) 22分