秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 18:09発

所要時間(概算)
18:05発 秋田駅西口
18:07着
18:07発
千秋公園入口
18:08着
18:08発
木内前
18:09着
18:09発
川反入口
18:10着
18:10発
大町二丁目 1分
18:12着
18:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
18:13着
18:13発
県庁第二庁舎前 4分
18:14着
18:14発
県庁市役所前 5分
18:15着
18:15発
市町村会館前 6分
18:15着
18:15発
市立病院西口 6分
18:16着
18:16発
川尻十字路 7分
18:17着
18:17発
総社神社前 8分
18:18着
18:18発
上下水道局前 9分
18:19着
18:19発
新川橋 10分
18:20着
18:20発
豊町(新屋西線) 11分
18:21着
18:21発
朝日町 12分
18:22着
18:22発
松美ガ丘南町 13分
18:23着
18:23発
秋田銀行割山支店前 14分
18:23着
18:23発
勝平消防出張所前 14分
18:25着
18:25発
栗田神社前 16分
18:27着
18:27発
元町 18分
18:28着
18:28発
新屋郵便局前 19分
18:29着
18:29発
中表町 20分
18:30着
18:30発
上表町 21分
18:31着
18:31発
日吉神社前(表町側) 22分