秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:09発

所要時間(概算)
17:05発 秋田駅西口
17:07着
17:07発
千秋公園入口
17:08着
17:08発
木内前
17:09着
17:09発
川反入口
17:10着
17:10発
大町二丁目 1分
17:12着
17:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:13着
17:13発
県庁第二庁舎前 4分
17:14着
17:14発
県庁市役所前 5分
17:15着
17:15発
市町村会館前 6分
17:15着
17:15発
市立病院西口 6分
17:16着
17:16発
川尻十字路 7分
17:17着
17:17発
総社神社前 8分
17:18着
17:18発
上下水道局前 9分
17:19着
17:19発
新川橋 10分
17:20着
17:20発
豊町(新屋西線) 11分
17:21着
17:21発
朝日町 12分
17:22着
17:22発
松美ガ丘南町 13分
17:23着
17:23発
秋田銀行割山支店前 14分
17:23着
17:23発
勝平消防出張所前 14分
17:25着
17:25発
栗田神社前 16分
17:27着
17:27発
元町 18分
17:28着
17:28発
新屋郵便局前 19分
17:29着
17:29発
中表町 20分
17:30着
17:30発
上表町 21分
17:31着
17:31発
日吉神社前(表町側) 22分