秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:24発

所要時間(概算)
16:20発 秋田駅西口
16:22着
16:22発
千秋公園入口
16:23着
16:23発
木内前
16:24着
16:24発
川反入口
16:25着
16:25発
大町二丁目 1分
16:27着
16:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:28着
16:28発
県庁第二庁舎前 4分
16:29着
16:29発
県庁市役所前 5分
16:30着
16:30発
市町村会館前 6分
16:30着
16:30発
市立病院西口 6分
16:31着
16:31発
川尻十字路 7分
16:32着
16:32発
総社神社前 8分
16:33着
16:33発
上下水道局前 9分
16:34着
16:34発
新川橋 10分
16:35着
16:35発
豊町(新屋西線) 11分
16:36着
16:36発
朝日町 12分
16:37着
16:37発
松美ガ丘南町 13分
16:38着
16:38発
秋田銀行割山支店前 14分
16:38着
16:38発
勝平消防出張所前 14分
16:40着
16:40発
栗田神社前 16分
16:42着
16:42発
元町 18分
16:43着
16:43発
新屋郵便局前 19分
16:44着
16:44発
中表町 20分
16:45着
16:45発
上表町 21分
16:46着
16:46発
日吉神社前(表町側) 22分