秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 秋田駅西口
15:52着
15:52発
千秋公園入口
15:53着
15:53発
木内前
15:54着
15:54発
川反入口
15:55着
15:55発
大町二丁目 1分
15:57着
15:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
15:58着
15:58発
県庁第二庁舎前 4分
15:59着
15:59発
県庁市役所前 5分
16:00着
16:00発
市町村会館前 6分
16:00着
16:00発
市立病院西口 6分
16:01着
16:01発
川尻十字路 7分
16:02着
16:02発
総社神社前 8分
16:03着
16:03発
上下水道局前 9分
16:04着
16:04発
新川橋 10分
16:05着
16:05発
豊町(新屋西線) 11分
16:06着
16:06発
朝日町 12分
16:07着
16:07発
松美ガ丘南町 13分
16:08着
16:08発
秋田銀行割山支店前 14分
16:08着
16:08発
勝平消防出張所前 14分
16:10着
16:10発
栗田神社前 16分
16:12着
16:12発
元町 18分
16:13着
16:13発
新屋郵便局前 19分
16:14着
16:14発
中表町 20分
16:15着
16:15発
上表町 21分
16:16着
16:16発
日吉神社前(表町側) 22分