秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

勝平消防出張所前:2021年3月3日(水) 14:23発

所要時間(概算)
14:05発 秋田駅西口
14:07着
14:07発
千秋公園入口
14:08着
14:08発
木内前
14:09着
14:09発
川反入口
14:10着
14:10発
大町二丁目
14:12着
14:12発
山王十字路(竿燈大通り)
14:13着
14:13発
県庁第二庁舎前
14:14着
14:14発
県庁市役所前
14:15着
14:15発
市町村会館前
14:15着
14:15発
市立病院西口
14:16着
14:16発
川尻十字路
14:17着
14:17発
総社神社前
14:18着
14:18発
上下水道局前
14:19着
14:19発
新川橋
14:20着
14:20発
豊町(新屋西線)
14:21着
14:21発
朝日町
14:22着
14:22発
松美ガ丘南町
14:23着
14:23発
秋田銀行割山支店前
14:23着
14:23発
勝平消防出張所前
14:25着
14:25発
栗田神社前 2分
14:27着
14:27発
元町 4分
14:28着
14:28発
新屋郵便局前 5分
14:29着
14:29発
中表町 6分
14:30着
14:30発
上表町 7分
14:31着
14:31発
日吉神社前(表町側) 8分