秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:09発

所要時間(概算)
13:05発 秋田駅西口
13:07着
13:07発
千秋公園入口
13:08着
13:08発
木内前
13:09着
13:09発
川反入口
13:10着
13:10発
大町二丁目 1分
13:12着
13:12発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
13:13着
13:13発
県庁第二庁舎前 4分
13:14着
13:14発
県庁市役所前 5分
13:15着
13:15発
市町村会館前 6分
13:15着
13:15発
市立病院西口 6分
13:16着
13:16発
川尻十字路 7分
13:17着
13:17発
総社神社前 8分
13:18着
13:18発
上下水道局前 9分
13:19着
13:19発
新川橋 10分
13:20着
13:20発
豊町(新屋西線) 11分
13:21着
13:21発
朝日町 12分
13:22着
13:22発
松美ガ丘南町 13分
13:23着
13:23発
秋田銀行割山支店前 14分
13:23着
13:23発
勝平消防出張所前 14分
13:25着
13:25発
栗田神社前 16分
13:27着
13:27発
元町 18分
13:28着
13:28発
新屋郵便局前 19分
13:29着
13:29発
中表町 20分
13:30着
13:30発
上表町 21分
13:31着
13:31発
日吉神社前(表町側) 22分