秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:39発

所要時間(概算)
11:35発 秋田駅西口
11:37着
11:37発
千秋公園入口
11:38着
11:38発
木内前
11:39着
11:39発
川反入口
11:40着
11:40発
大町二丁目 1分
11:42着
11:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:43着
11:43発
県庁第二庁舎前 4分
11:44着
11:44発
県庁市役所前 5分
11:45着
11:45発
市町村会館前 6分
11:45着
11:45発
市立病院西口 6分
11:46着
11:46発
川尻十字路 7分
11:47着
11:47発
総社神社前 8分
11:48着
11:48発
上下水道局前 9分
11:49着
11:49発
新川橋 10分
11:50着
11:50発
豊町(新屋西線) 11分
11:51着
11:51発
朝日町 12分
11:52着
11:52発
松美ガ丘南町 13分
11:53着
11:53発
秋田銀行割山支店前 14分
11:53着
11:53発
勝平消防出張所前 14分
11:55着
11:55発
栗田神社前 16分
11:57着
11:57発
元町 18分
11:58着
11:58発
新屋郵便局前 19分
11:59着
11:59発
中表町 20分
12:00着
12:00発
上表町 21分
12:01着
12:01発
日吉神社前(表町側) 22分