秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:39発

所要時間(概算)
10:35発 秋田駅西口
10:37着
10:37発
千秋公園入口
10:38着
10:38発
木内前
10:39着
10:39発
川反入口
10:40着
10:40発
大町二丁目 1分
10:42着
10:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:43着
10:43発
県庁第二庁舎前 4分
10:44着
10:44発
県庁市役所前 5分
10:45着
10:45発
市町村会館前 6分
10:45着
10:45発
市立病院西口 6分
10:46着
10:46発
川尻十字路 7分
10:47着
10:47発
総社神社前 8分
10:48着
10:48発
上下水道局前 9分
10:49着
10:49発
新川橋 10分
10:50着
10:50発
豊町(新屋西線) 11分
10:51着
10:51発
朝日町 12分
10:52着
10:52発
松美ガ丘南町 13分
10:53着
10:53発
秋田銀行割山支店前 14分
10:53着
10:53発
勝平消防出張所前 14分
10:55着
10:55発
栗田神社前 16分
10:57着
10:57発
元町 18分
10:58着
10:58発
新屋郵便局前 19分
10:59着
10:59発
中表町 20分
11:00着
11:00発
上表町 21分
11:01着
11:01発
日吉神社前(表町側) 22分