秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

川反入口:2021年3月4日(木) 09:39発

所要時間(概算)
09:35発 秋田駅西口
09:37着
09:37発
千秋公園入口
09:38着
09:38発
木内前
09:39着
09:39発
川反入口
09:40着
09:40発
大町二丁目 1分
09:42着
09:42発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
09:43着
09:43発
県庁第二庁舎前 4分
09:44着
09:44発
県庁市役所前 5分
09:45着
09:45発
市町村会館前 6分
09:45着
09:45発
市立病院西口 6分
09:46着
09:46発
川尻十字路 7分
09:47着
09:47発
総社神社前 8分
09:48着
09:48発
上下水道局前 9分
09:49着
09:49発
新川橋 10分
09:50着
09:50発
豊町(新屋西線) 11分
09:51着
09:51発
朝日町 12分
09:52着
09:52発
松美ガ丘南町 13分
09:53着
09:53発
秋田銀行割山支店前 14分
09:53着
09:53発
勝平消防出張所前 14分
09:55着
09:55発
栗田神社前 16分
09:57着
09:57発
元町 18分
09:58着
09:58発
新屋郵便局前 19分
09:59着
09:59発
中表町 20分
10:00着
10:00発
上表町 21分
10:01着
10:01発
日吉神社前(表町側) 22分