秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋郵便局前:2020年1月21日(火) 19:33発

所要時間(概算)
19:10発 秋田駅西口
19:12着
19:12発
千秋公園入口
19:13着
19:13発
木内前
19:14着
19:14発
川反入口
19:15着
19:15発
大町二丁目
19:17着
19:17発
山王十字路(竿燈大通り)
19:18着
19:18発
県庁第二庁舎前
19:19着
19:19発
県庁市役所前
19:20着
19:20発
市町村会館前
19:20着
19:20発
市立病院西口
19:21着
19:21発
川尻十字路
19:22着
19:22発
総社神社前
19:23着
19:23発
上下水道局前
19:24着
19:24発
新川橋
19:25着
19:25発
豊町(新屋西線)
19:26着
19:26発
朝日町
19:27着
19:27発
松美ガ丘南町
19:28着
19:28発
秋田銀行割山支店前
19:28着
19:28発
勝平消防出張所前
19:30着
19:30発
栗田神社前
19:32着
19:32発
元町
19:33着
19:33発
新屋郵便局前
19:34着
19:34発
中表町 1分
19:35着
19:35発
上表町 2分
19:36着
19:36発
日吉神社前(表町側) 3分