秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋郵便局前:2020年1月21日(火) 17:28発

所要時間(概算)
17:05発 秋田駅西口
17:07着
17:07発
千秋公園入口
17:08着
17:08発
木内前
17:09着
17:09発
川反入口
17:10着
17:10発
大町二丁目
17:12着
17:12発
山王十字路(竿燈大通り)
17:13着
17:13発
県庁第二庁舎前
17:14着
17:14発
県庁市役所前
17:15着
17:15発
市町村会館前
17:15着
17:15発
市立病院西口
17:16着
17:16発
川尻十字路
17:17着
17:17発
総社神社前
17:18着
17:18発
上下水道局前
17:19着
17:19発
新川橋
17:20着
17:20発
豊町(新屋西線)
17:21着
17:21発
朝日町
17:22着
17:22発
松美ガ丘南町
17:23着
17:23発
秋田銀行割山支店前
17:23着
17:23発
勝平消防出張所前
17:25着
17:25発
栗田神社前
17:27着
17:27発
元町
17:28着
17:28発
新屋郵便局前
17:29着
17:29発
中表町 1分
17:30着
17:30発
上表町 2分
17:31着
17:31発
日吉神社前(表町側) 3分