秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋郵便局前:2020年1月21日(火) 16:43発

所要時間(概算)
16:20発 秋田駅西口
16:22着
16:22発
千秋公園入口
16:23着
16:23発
木内前
16:24着
16:24発
川反入口
16:25着
16:25発
大町二丁目
16:27着
16:27発
山王十字路(竿燈大通り)
16:28着
16:28発
県庁第二庁舎前
16:29着
16:29発
県庁市役所前
16:30着
16:30発
市町村会館前
16:30着
16:30発
市立病院西口
16:31着
16:31発
川尻十字路
16:32着
16:32発
総社神社前
16:33着
16:33発
上下水道局前
16:34着
16:34発
新川橋
16:35着
16:35発
豊町(新屋西線)
16:36着
16:36発
朝日町
16:37着
16:37発
松美ガ丘南町
16:38着
16:38発
秋田銀行割山支店前
16:38着
16:38発
勝平消防出張所前
16:40着
16:40発
栗田神社前
16:42着
16:42発
元町
16:43着
16:43発
新屋郵便局前
16:44着
16:44発
中表町 1分
16:45着
16:45発
上表町 2分
16:46着
16:46発
日吉神社前(表町側) 3分