秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋郵便局前:2020年1月21日(火) 16:13発

所要時間(概算)
15:50発 秋田駅西口
15:52着
15:52発
千秋公園入口
15:53着
15:53発
木内前
15:54着
15:54発
川反入口
15:55着
15:55発
大町二丁目
15:57着
15:57発
山王十字路(竿燈大通り)
15:58着
15:58発
県庁第二庁舎前
15:59着
15:59発
県庁市役所前
16:00着
16:00発
市町村会館前
16:00着
16:00発
市立病院西口
16:01着
16:01発
川尻十字路
16:02着
16:02発
総社神社前
16:03着
16:03発
上下水道局前
16:04着
16:04発
新川橋
16:05着
16:05発
豊町(新屋西線)
16:06着
16:06発
朝日町
16:07着
16:07発
松美ガ丘南町
16:08着
16:08発
秋田銀行割山支店前
16:08着
16:08発
勝平消防出張所前
16:10着
16:10発
栗田神社前
16:12着
16:12発
元町
16:13着
16:13発
新屋郵便局前
16:14着
16:14発
中表町 1分
16:15着
16:15発
上表町 2分
16:16着
16:16発
日吉神社前(表町側) 3分