秋田中央交通バス720新屋西線系統
西部サービスセンター方面

新屋郵便局前:2020年1月21日(火) 12:58発

所要時間(概算)
12:35発 秋田駅西口
12:37着
12:37発
千秋公園入口
12:38着
12:38発
木内前
12:39着
12:39発
川反入口
12:40着
12:40発
大町二丁目
12:42着
12:42発
山王十字路(竿燈大通り)
12:43着
12:43発
県庁第二庁舎前
12:44着
12:44発
県庁市役所前
12:45着
12:45発
市町村会館前
12:45着
12:45発
市立病院西口
12:46着
12:46発
川尻十字路
12:47着
12:47発
総社神社前
12:48着
12:48発
上下水道局前
12:49着
12:49発
新川橋
12:50着
12:50発
豊町(新屋西線)
12:51着
12:51発
朝日町
12:52着
12:52発
松美ガ丘南町
12:53着
12:53発
秋田銀行割山支店前
12:53着
12:53発
勝平消防出張所前
12:55着
12:55発
栗田神社前
12:57着
12:57発
元町
12:58着
12:58発
新屋郵便局前
12:59着
12:59発
中表町 1分
13:00着
13:00発
上表町 2分
13:01着
13:01発
日吉神社前(表町側) 3分