秋田中央交通バス702川尻割山線系統
秋田駅西口方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:51発

所要時間(概算)
07:35発 南浜回転地
07:35着
07:35発
南浜町
07:35着
07:35発
運転免許センター前
07:36着
07:36発
寿町
07:36着
07:36発
勝平
07:37着
07:37発
勝平二丁目
07:38着
07:38発
勝平保育園前
07:39着
07:39発
松美ガ丘
07:39着
07:39発
警察学校前
07:40着
07:40発
商業高校グランド前
07:41着
07:41発
勝平新橋
07:43着
07:43発
たけや製パン前
07:44着
07:44発
船木鉄工所前
07:45着
07:45発
大川反
07:46着
07:46発
臨海十字路
07:46着
07:46発
山王交番前
07:47着
07:47発
県立体育館前
07:48着
07:48発
文化会館・八橋球場前
07:50着
07:50発
八橋市民広場・裁判所前
07:51着
07:51発
県庁市役所前
07:51着
07:51発
県庁第二庁舎前 0分
07:53着
07:53発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
07:55着
07:55発
大町二丁目 4分
07:56着
07:56発
川反入口 5分
07:57着
07:57発
中通一丁目 6分
07:58着
07:58発
中通二丁目 7分
08:00着
08:00発
買物広場 9分
08:03着
秋田駅西口 12分