秋田中央交通バス702川尻割山線系統
南浜回転地方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:45発 秋田駅西口
07:47着
07:47発
千秋公園入口
07:48着
07:48発
木内前
07:49着
07:49発
川反入口
07:50着
07:50発
大町二丁目
07:52着
07:52発
山王十字路(竿燈大通り)
07:53着
07:53発
県庁第二庁舎前
07:54着
07:54発
県庁市役所前
07:55着
07:55発
八橋市民広場・裁判所前 1分
07:55着
07:55発
文化会館・八橋球場前 1分
07:56着
07:56発
県立体育館前 2分
07:57着
07:57発
山王交番前 3分
07:58着
07:58発
臨海十字路 4分
07:58着
07:58発
大川反 4分
07:59着
07:59発
船木鉄工所前 5分
08:00着
08:00発
たけや製パン前 6分
08:02着
08:02発
勝平新橋 8分
08:03着
08:03発
勝平小学校入口 9分
08:04着
08:04発
商業高校グランド前 10分
08:04着
08:04発
警察学校前 10分
08:05着
08:05発
松美ガ丘 11分
08:06着
08:06発
勝平保育園前 12分
08:07着
08:07発
勝平二丁目 13分
08:08着
08:08発
勝平 14分
08:08着
08:08発
寿町 14分
08:09着
08:09発
運転免許センター前 15分
08:10着
08:10発
南浜町 16分
08:10着
南浜回転地 16分