秋田中央交通バス702川尻割山線系統
南浜回転地方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 17:34発

所要時間(概算)
17:25発 秋田駅西口
17:27着
17:27発
千秋公園入口
17:28着
17:28発
木内前
17:29着
17:29発
川反入口
17:30着
17:30発
大町二丁目
17:32着
17:32発
山王十字路(竿燈大通り)
17:33着
17:33発
県庁第二庁舎前
17:34着
17:34発
県庁市役所前
17:35着
17:35発
八橋市民広場・裁判所前 1分
17:35着
17:35発
文化会館・八橋球場前 1分
17:36着
17:36発
県立体育館前 2分
17:37着
17:37発
山王交番前 3分
17:38着
17:38発
臨海十字路 4分
17:38着
17:38発
大川反 4分
17:39着
17:39発
船木鉄工所前 5分
17:40着
17:40発
たけや製パン前 6分
17:42着
17:42発
勝平新橋 8分
17:43着
17:43発
勝平小学校入口 9分
17:44着
17:44発
商業高校グランド前 10分
17:44着
17:44発
警察学校前 10分
17:45着
17:45発
松美ガ丘 11分
17:46着
17:46発
勝平保育園前 12分
17:47着
17:47発
勝平二丁目 13分
17:48着
17:48発
勝平 14分
17:48着
17:48発
寿町 14分
17:49着
17:49発
運転免許センター前 15分
17:50着
17:50発
南浜町 16分
17:50着
南浜回転地 16分