秋田中央交通バス702川尻割山線系統
南浜回転地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:29発

所要時間(概算)
17:25発 秋田駅西口
17:27着
17:27発
千秋公園入口
17:28着
17:28発
木内前
17:29着
17:29発
川反入口
17:30着
17:30発
大町二丁目 1分
17:32着
17:32発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:33着
17:33発
県庁第二庁舎前 4分
17:34着
17:34発
県庁市役所前 5分
17:35着
17:35発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:35着
17:35発
文化会館・八橋球場前 6分
17:36着
17:36発
県立体育館前 7分
17:37着
17:37発
山王交番前 8分
17:38着
17:38発
臨海十字路 9分
17:38着
17:38発
大川反 9分
17:39着
17:39発
船木鉄工所前 10分
17:40着
17:40発
たけや製パン前 11分
17:42着
17:42発
勝平新橋 13分
17:43着
17:43発
勝平小学校入口 14分
17:44着
17:44発
商業高校グランド前 15分
17:44着
17:44発
警察学校前 15分
17:45着
17:45発
松美ガ丘 16分
17:46着
17:46発
勝平保育園前 17分
17:47着
17:47発
勝平二丁目 18分
17:48着
17:48発
勝平 19分
17:48着
17:48発
寿町 19分
17:49着
17:49発
運転免許センター前 20分
17:50着
17:50発
南浜町 21分
17:50着
南浜回転地 21分