秋田中央交通バス702川尻割山線系統
南浜回転地方面

寿町:2021年3月5日(金) 08:18発

所要時間(概算)
07:55発 秋田駅西口
07:57着
07:57発
千秋公園入口
07:58着
07:58発
木内前
07:59着
07:59発
川反入口
08:00着
08:00発
大町二丁目
08:02着
08:02発
山王十字路(竿燈大通り)
08:03着
08:03発
県庁第二庁舎前
08:04着
08:04発
県庁市役所前
08:05着
08:05発
八橋市民広場・裁判所前
08:05着
08:05発
文化会館・八橋球場前
08:06着
08:06発
県立体育館前
08:07着
08:07発
山王交番前
08:08着
08:08発
臨海十字路
08:08着
08:08発
大川反
08:09着
08:09発
船木鉄工所前
08:10着
08:10発
たけや製パン前
08:12着
08:12発
勝平新橋
08:13着
08:13発
勝平小学校入口
08:14着
08:14発
商業高校グランド前
08:14着
08:14発
警察学校前
08:15着
08:15発
松美ガ丘
08:16着
08:16発
勝平保育園前
08:17着
08:17発
勝平二丁目
08:18着
08:18発
勝平
08:18着
08:18発
寿町
08:19着
08:19発
運転免許センター前 1分
08:20着
08:20発
南浜町 2分
08:20着
南浜回転地 2分