秋田中央交通バス702川尻割山線系統
南浜回転地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:59発

所要時間(概算)
07:55発 秋田駅西口
07:57着
07:57発
千秋公園入口
07:58着
07:58発
木内前
07:59着
07:59発
川反入口
08:00着
08:00発
大町二丁目 1分
08:02着
08:02発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
08:03着
08:03発
県庁第二庁舎前 4分
08:04着
08:04発
県庁市役所前 5分
08:05着
08:05発
八橋市民広場・裁判所前 6分
08:05着
08:05発
文化会館・八橋球場前 6分
08:06着
08:06発
県立体育館前 7分
08:07着
08:07発
山王交番前 8分
08:08着
08:08発
臨海十字路 9分
08:08着
08:08発
大川反 9分
08:09着
08:09発
船木鉄工所前 10分
08:10着
08:10発
たけや製パン前 11分
08:12着
08:12発
勝平新橋 13分
08:13着
08:13発
勝平小学校入口 14分
08:14着
08:14発
商業高校グランド前 15分
08:14着
08:14発
警察学校前 15分
08:15着
08:15発
松美ガ丘 16分
08:16着
08:16発
勝平保育園前 17分
08:17着
08:17発
勝平二丁目 18分
08:18着
08:18発
勝平 19分
08:18着
08:18発
寿町 19分
08:19着
08:19発
運転免許センター前 20分
08:20着
08:20発
南浜町 21分
08:20着
南浜回転地 21分